Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Читайте в свежем номере журнала «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ»

0

Откровенный разговор с супругами-музыкантами Владимиром Пресняковым и Натальей Подольской, эксклюзивное интервью с актером Полом Беттани, беседа с актером и режиссером Сергеем Никоненко, а также много других, не менее интересных материалов!

Десять лет Владимир и Наталья мечтали о ребенке. Наконец в июне прошлого года у них родился долгожданный сын. Наши корреспонденты выяснили, изменились ли отношения супругов, какие испытания прошла их любовь и чем приворожила Наталья

будущего мужа.

Эксклюзивное интервью с актером Полом Беттани, прославившемся ролью монаха-альбиноса в «Коде да Винчи». Мы узнали, сколько часов занимал грим андроида Вижена в фильме «Первый мститель: Противостояние», и о том, легко ли быть режиссером у собственной жены, Дженнифер Коннелли.

Беседа с актером и режиссером Сегеем Никоненко. В дни своего 75-летнего юбилея Сергей Петрович рассказал о том, как начиналась актерская карьера, а также поделился интересными случаями из жизни.

Кроме того, из свежего номера «ТЕЛЕНЕДЕЛИ» вы узнаете, как снимали продолжение сериала «Игра престолов» и что интересного придумали сценаристы в шестом сезоне саги жанра фэнтези.

Журнал «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ» с тв-программой

в продаже с 28 апреля

Загрузка...