Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Читайте в свежем номере журнала «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ»

0

Откровенное интервью с музыкантом и актером Алексеем Воробьевым, рассказ об американской модели и актрисе Шарлиз Терон, материал о том, как снимаются и что остается за кадром утренних шоу на телевидении, большое интервью с актером Евгением Киндиновым, а также много других, не менее интересных материалов!

Главный холостяк страны Алексей Воробьев раскрывает секреты популярного шоу, рассказывает о том, почему его первая любовь разбила

ему сердце и на какой девушке он в итоге женится.

История об американской модели и актрисе Шарлиз Терон, которая в продолжении фильма «Белоснежка и Охотник» играет волшебницу, готовую на что угодно, чтобы остаться красивейшей женщиной мира. Однако в жизни 40-летняя актриса не считает красоту таким уж подарком. Внешность богини мешает ей получать интересные роли и при этом не гарантирует счастья в личной жизни, говорит Шарлиз..

Актер театра и кино Евгений Киндинов в рассказал нашим корреспондентам о том, как Андрею Кончаловскому помогла Джульетта Мазина, чем на самом деле занимаются гейши и как научиться философски относиться к неприятностям.

Кроме того, из свежего номера «ТЕЛЕНЕДЕЛИ» вы узнаете, как снимают самые известные утренние шоу страны и как борются в нешуточной конкуренции за просыпающегося зрителя утренние телепрограммы.

Журнал «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ» с тв-программой в продаже с 21 апреля

Загрузка...