Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Читайте в свежем номере журнала «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ»

0

Большое интервью с композитором и продюсером Константином Меладзе, рассказ о голливудской звезде Джессике Честейн, интервью с эстрадным певцом и композитором Михаилом Шуфутинским, репортаж со съемочной площадки фильма «В зоне доступа любви», а также множество других, не менее интересных материалов!

Композитор и продюсер Константин Меладзе пригласил наших корреспондентов в гости в свой подмосковный дом, познакомил с дочерьми Алисой и Лией и рассказал, как переживал их переходный возраст, почему с мужским коллективом MBAND работать легче, чем с «ВИА Грой», и какое детство было у него и у его брата Валерия Меладзе.

Рассказ об американской актрисе и звезде Голливуда Джессике Честейн, имя которой еще пять лет назад знали только страстные поклонники нескольких сериалов. Сейчас в багаже 39-летней актрисы две номинации на «Оскар», а именитые режиссеры дерутся за право ее снимать. Но сама Джессика только привыкает к свалившейся на нее славе…

Кроме этого, из свежего номера «ТЕЛЕНЕДЕЛИ» вы узнаете, как складывалась карьера певца и музыканта Михаила Шуфутинского, и как проходят съемки новогодней комедии «В зоне доступа любви» со Светланой Ходченковой и Дмитрием Дюжевым.



Журнал «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ» с тв-программой в продаже с 7 апреля

Загрузка...