Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Читайте в свежем номере журнала «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ»

0

Эксклюзивное интервью с Алексеем Ягудиным и Татьяной Тотьмяниной, рассказ об американской певице Леди Гага, репортаж со съемочной площадки сериала «Полицейский с Рублевки», интервью с актером Григорием Сиятвиндой, а также много других, не менее интересных материалов!

Олимпийские чемпионы по фигурному катанию Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина дали первое интервью после свадьбы. До этого наши корреспонденты встречались с фигуристами полтора года назад. О втором ребенке тогда не было и речи, а про брак Алексей и Таня говорили так: «Это пустая формальность, зачем нам ЗАГС?» Прошло немного времени, и все кардинально изменилось. В семье теперь двое детей, а их родители официально стали супругами.

Рассказ об американской певице Леди Гага, которая накануне 30-летия покорила очередную карьерную вершину, став номинанткой на премию «Оскар». Статуэтку Леди Гага не выиграла, зато наделала шума выступлением на церемонии. Теперь пришло время переключиться на личную жизнь и запланировать — а то и сыграть — свадьбу.

Кроме этого, из свежего номера «ТЕЛЕНЕДЕЛИ» вы узнаете, на какие жертвы пришлось пойти актеру Григорию Сиятвинде, исполняющего роль управляющего отелем в пятом и шестом сезонах сериала «Кухня», ради роли Баклажана в «Жмурках», и с какими сложностями столкнулся Илья Куликов, дебютировав в качестве режиссера в новом сериале «Полицейский с Рублевки».

Журнал «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ» с тв-программой в продаже с 24 марта

Загрузка...