Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Читайте в свежем номере журнала «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ»

0

Откровенное интервью со звездой сериала «Мажор» Кариной Разумовской, рассказ о восходящей кинозвезде Лили Джеймс, воспоминания Александра Ширвиндта и Михаила Державина об Андрее Миронове, а также множество других, не менее интересных материалов!

Актриса Карина Разумовская рассказала, какие испытания ей пришлось пройти, прежде чем она получила роль в сериале «Мажор», почему считает полезным опытом свой несложившийся первый брак и в каком случае отказывается принимать цветы от посторонних мужчин.

Андрею Миронову было всего 46 лет, когда он ушел из жизни. В этом марте Андрею Миронову могло бы исполниться 75 лет… В преддверии этой

даты Александр Ширвиндт и Михаил Державин, составлявшими в свое время вместе с Мироновым бесподобное трио, поделились воспоминаниями-зарисовками, передающие флер их отношений.

Кроме этого, из свежего номера «ТЕЛЕНЕДЕЛИ» вы узнаете, сколько любимых женщин у Дмитрия Миллера и как готовится к празднику 8 марта актер, исполняющий роль одного из героев сериала "Светофор", а также рассказ о молодой британской актрисе Лили Джеймс, последние роли которой вызвали бурное обсуждение: Золушка в диснеевской экранизации, Наташа Ростова в новом мини-сериале Би-би-си, а теперь и Элизабет Беннет в картине, снятой по пародийному роману «Гордость и предубеждение и зомби».

Журнал «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ» с тв-программой в продаже с 3 марта

Загрузка...