Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Читательница «ТЕЛЕНЕДЕЛИ» отправится в логово Призрака Оперы

0

Победительница конкурса, который проходил на нашем сайте, проведет вечер с Призраком Оперы в его подземелье.

Более двухсот девушек приняли участие в нашем конкурсе «Проведи вечер с Призраком Оперы!» и прислали свои фотографии. Как только фотографии начали появляться, стало понятно, что выбрать победительницу Призраку Оперы будет нелегко. Все девушки постарались на славу – оригинальные костюмы, маски, концептуальные фото, поэтические описания… Призрак был в растерянности! Но потом одна фотография пленила его! Дарье Михайлиной удалось создать удивительный и загадочный образ. «Я большая поклонница мюзикла «Призрак Оперы», — рассказала нам

Дарья. – И когда увидела объявление о конкурсе, сразу приняла решение участвовать. К тому же, меня поддержали родные и особенно папа, который придумал идею для съемки и очень мне помогал!» Конечно, Дарья и ее семья очень волновались, рассматривая фотографии, присланные другими конкурсантками. «Я очень переживала, — говорит Даша, — Когда узнала, что выиграла, мы с папой прыгали от радости!»

В субботу Дарья отправится на встречу с Призраком Оперы, побывает в его логове и покатается на лодке призрака по волшебному озеру, которое зрители видят на сцене. Репортаж об этом появится на страницах «ТЕЛЕНЕДЕЛИ» в номере, который выйдет 3 марта. А еще десять девушек, приславших лучшие фотографии, получат билеты на мюзикл.

Загрузка...