Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Черную комедию «Интервью» включили в шорт-лист премии «Золотая малина»

0

Антипремия «Золотая малина» вручается за худшие достижения в кинематографе.

Скандально известный фильм «Интервью» об убийстве лидера КНДР удостоился очередного «знака внимания». Картину включили в шорт-лист номинантов на антипремию «Золотая малина», которая вручается за худшие достижения в кинематографе, сообщает Интерфакс.

Актеры, сыгравшие в фильме, Сет Роген и Джеймс Франко также попали в «наградной лист», причем сразу в двух категориях – как худшие напарники в кино, а также на звание худшего актера2014 года. Самой же комедии грозит стать худшим фильмом прошлого года.
Ее конкурентами на это звание также называются такие фильмы, как «Миллион способов потерять голову» с Сетом Макфарлейном и Шарлиз Терон, а также «Домашнее видео» с Кэмерон Диаз и Джейсоном Сигелом. Кроме этого в шорт-лист антинаграды включены «Трансформеры: Эпоха истребления», «Ной», «Превосходство» с Джонни Деппом, «Спасти Рождество», «Неудержимые 3», «Энни», «Исход: Цари и боги» с Кристианом Бейлом и «Черепашки-ниндзя».
Напомним, что окончательный список претендентов будет обнародован 14 января, а сама церемония награждения премией «Золотая малина» состоится за день до вручения премии «Оскар» — 21 февраля 2015 года.

Загрузка...