Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Через три года после смерти Жанны Фриске объявился ее «настоящий муж»

0

Прошлая жизнь популярной певицы обрастает все новыми интимными подробностями.

Даже спустя три года после смерти имя Жанны Фриске остается на слуху из-за постоянных скандалов между ее близкими. Отец певицы воюет с гражданским мужем дочери за внука Платона и недвижимость, а собиравший на лечение кумира «Русфонд» ждет возвращения неизвестно куда подевавшихся миллионов.

Но, как оказалось, это еще не все из того, что может удивить россиян, позабывших, что в свое время Жанна Фриске была весьма неплохой исполнительницей, а не поводом для грязных разбирательств. Из шкафа певицы вытрясли очередного пыльного скелета.

В ближайшие дни в программе «Новые русские сенсации» на НТВ появится некий молодой человек, который собирается поведать миру о своем длительном тайном романе с исполнительницей. Якобы Шепелев об этом ничего не знал, а вот отец Жанны, напротив был в курсе о связи дочери с бизнесменом и даже уже заявлял об этом год назад.

По утверждению родителя исполнительницы, она продолжала встречаться с бывшим бойфрендом в период начала отношений с Шепелевым и даже могла забеременеть вовсе не от телеведущего.

«Мы допускаем, что Жанна могла забеременеть от бывшего гражданского мужа, но после приняла решение окончательно порвать с ним. И, родив в Америке Платона, сама в роддоме попросила записать его отцом Шепелева. Ведь экс-бойфренд не хотел детей, говорил, что не готов становиться отцом. А Шепелев, по мнению Жанны, мог бы стать хорошим папой будущему малышу», — приводят слова адвокатов семьи Фриске «7 Дней».

Загрузка...