Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Через месяц после расторжения помолвки Леди Гага закрутила новый роман

0

Певица много времени проводит с актером Джереми Реннером.

Не прошло и месяца после расторжения помолвки Леди Гага с ее агентом Кристианом Карино, как эпатажной певице начали приписывать новый роман. На этот раз в бойфренды 32-летней артистке записали 48-летнего актера Джереми Реннера. Зрители знают его по фильмам: «Миссия невыполнима: Протокол Фантом», «Мстители», «Эволюция Борна» и «Ветреная река».

Джереми Реннер. Фото: Global Look Press

Говорят, что артисты проводят вместе много времени, и Джереми даже познакомил свою подружку с шестилетней дочерью Авой от первого брака. Правда пока сложно делать далеко идущие выводы. Анонимный источник из окружения звезд уверен, что они друзья.

«Джереми с удовольствием проводит время с Леди Гагой, но я бы не сказал, что в их отношениях есть место для романтики», — приводит слова инсайдера Glamour.

До этого, певице приписывали отношения с партнером по фильму «Звезда родилась» Брэдли Купером, с которым они буквально взорвали зал совместным выступлением на «Оскаре». Затем Леди Гага подозревали в романтической связи с Джастином Теру и даже беременности от него, но и эта информация оказалась ложной.

Кстати, певица так и не раскрыла тайну, почему она расторгла помолвку с Кристиано Карино. Она просто перестала носить подаренное им кольцо безо всяких объяснений. А ведь агент был настроен более, чем серьезно и даже сделал себе татуировку с портретом звезды. До этого Леди Гага также неожиданно рассталась летом 2016 года с актером Тейлором Кинни после пяти лет отношений.

Загрузка...