Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Чем старше, тем моложе: Маликов отмечается 30-летие на сцене

0

Певец опубликовал свои ретро-фото.

Известный по своему музыкальному творчеству и рекламе вместе с Дмитрием Нагиевым Дмирий Маликов сообщил в Instagram о своем юбилее: «Можете меня поздравить! Сегодня 30 лет, как я на сцене. Полистайте фотки. Вспомните детство, юность, молодость. И загадайте желание на будущее, может быть, оно сбудется! Целую и обнимаю вас!»

Фолловеры поспешили поздравить певца. «Я только родилась, а вы уже на сцене! Но, видимо, время остановилось. Вы немного с тех пор изменились!», «Дмитрий Юрьевич, поздравляю с юбилеем! Спасибо огромное за ваше творчество. За ваши песни, инструментал, благотворительный фонд, уроки музыки, спектакли», «Звезда моя далекая, вспомнила. Поздравляю», «Дима, вы наш позитивчик», «Поздравляю! Раньше я балдела от ваших песен, а сейчас балдеем уже с дочкой, каждый раз, как в машине по дороге в школу, у нас обязательно «До завтра», «Золотые косы», «Свадебный кортеж»». 


А одна из поклонниц написала: «Загадочная история Бенджамина Маликова», намекая на фильм с Брэдом Питтом в главной роли о Бенджамине Баттоне, который родился стариком, а с возрастом молодел, пока не превратился в младенца. 

Напомним, народный артист Российской Федерации Дмитрий Маликов родился 29 января 1970 года. За 30 лет своей сольной карьеры написал свыше 100 песен, многие из которых стали хитами.

Загрузка...