Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Челобанов прилюдно унизил свою молодую жену

0

Певец усомнился в своем отцовстве от молодой гражданской жены.

В программе «Звезды сошлись» в обсуждении ныне модных ДНК-исследований приняла участие и гражданская жена певца Сергея Челобанова Евгения Гранде, которая почти в два раза младше его. Два года назад она родила ему сына Александра.

Евгения рассказала, что с Сергеем у них прекрасные отношения и он замечательный отец. После этого было показано видеоинтервью, которое Челобанов записал заранее, где он сделал скандальное заявление: «Она мне пока гражданская супруга, хотя сына я записал на свою фамилию. Недавно начал замечать несвойственную мне манеру поведения. Первый признак, что что-то там не так. Уровень стойкости характера, уровень поведения, уровень настойчивости в достижении цели пока еще детский, немножко не мой. Есть подозрение, что что-то не срастается. Пока не удостоверюсь, что это мой сын, я не успокоюсь».

Услышав все это, Евгения была настолько поражена, что на время потеряла дар речи. «У меня шок! Он никогда не говорил, что сомневается в том, что это его ребенок. Я никогда не давала повода для таких заявлений, тем более публично. Это, вообще-то, меня оскорбляет как женщину. Я не хочу с ним говорить даже, пока он не извинится, по крайней мере. И я готова к тому, чтобы мой сын прошел ДНК-тест публично», — заявила Евгения.

Загрузка...