Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Чехова ответила отцу после скандального эфира у Шепелева

0

Отец знаменитой ведущей снова опозорил ее на всю страну.

Александр Корчунов не устает ходить по всяким шоу и зарабатывать популярность на имени дочери Анфисы Чеховой. При этом отец высказывает очень негативное мнение о своей звездной наследнице.

В прямом эфире шоу «На самом деле» он вообще назвал Анфису «побочным продуктом» сексуальных отношений. На вопрос Дмитрия Шепелева, была ли дочь желанным ребенком, Корчунов ни секунды не задумываясь, ответил, что не очень. Он признался, что и на матери ведущей женился только потому, что не смог найти кого-то другого.

В ответ Анфиса разместила в микроблоге фотографию отца рядом со своей и призналась родителю в любви.


«Полжизни я ненавидела своего папу, полжизни училась его прощать и доставала из самых недр своей души безусловную дочернюю любовь. У меня получилось! Несмотря на нынешнее хобби моего папы, ходить по передачам и жаловаться на меня, я очень тепло отношусь к нему, и совершенно не злюсь. Даже с юмором порой смотрю на всю эту ситуацию. Мысли о том, что мой отец никогда меня не любил, уже не отдают болью в сердце! Я все поняла и приняла! И искренне люблю его, просто так, просто потому что он мой отец, каким бы он ни был», — заявила Чехова.

Анфиса благодарна отцу за то, что унаследовала от него самые лучшие качества: хорошо подвешенный язык, красноречие, поэтические способности и здоровые амбиции! Более того, по ее мнению, добиться известности звезде телеэкрана удалось именно благодаря нелюбви своего папы, потому что именно вопреки его неверию ей хотелось стать достойным человеком.

«Я добилась в этой жизни всего, чего он сам мечтал добиться. И я знаю, что он гордится мной, как умеет», — уверена Чехова.

Загрузка...