Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Чехова отсудила квартиру у собственного отца

0

Телеведущей удалось разрубить многолетний кармический узел.

Актриса и телеведущая неоднократно признавалась в своих сложных отношениях с отцом. Биологический родитель Чеховой много лет назад бросил ее мать с маленьким ребенком на руках. Теперь же, по прошествии лет, он пытается грубо вторгаться в жизнь своей дочери, критикуя ее.

Кроме того, мужчина решил претендовать на квартиру, которую 25 лет назад оставил жене и ребенку, но затем пожалел о своем добром поступке. Пришлось Анфисе восстанавливать справедливость через суд, в чем ей помогла адвокат Катя Гордон с коллегами.

Телеведущая призналась в Instagram, что теперь может быть спокойна за свою маму, которая будет спокойно жить в квартире без опасения, что в нее вторгнется предавший ее много лет назад человек.

«Первое, что я сказала Кате, когда сегодня позвонила: «Вы разрубили этот кармический узел! Теперь моя мама может вздохнуть свободно. Сегодня, фактически, у нее случился окончательный развод», — радуется теледива в микроблоге.

Ведущая уверена, что суд вынес справедливое решение. Чехова пояснила, что ее отец не пожелал пойти на мировую, и ей горько от того, что в его сердце не нашлось сострадания и любви. Тем не менее ведущая поблагодарила его: «Он такой, какой есть, и спасибо ему за то, что есть я».

«Ужас, какой, какой низкий и подлый человек», — осудили алчного родителя подписчики и поздравили Анфису с выигранным процессом. При этом они подивились, что даже в такую минуту она не перестает быть благодарной своему отцу.

Загрузка...