Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Чарли Ханнем не боится постельных сцен в картине «50 оттенков серого»

0

Актер достиг полного взаимопонимания со своей партнершей по фильму Дакотой Джонсон.

Звезда фильма «Тихоокеанского рубежа» Чарли Ханнем с нетерпением ждет начала съемок в картине «50 оттенков серого». Об этом актер заявил в первом интервью после утверждения на главную роль в фильме.

С актрисой Дакотой Джонсон, которая станет партнершей Чарли, актеры быстро нашли общий язык. «Как только мы оказались в одной комнате и стали читать сценарий, я почувствовал, что это именно то, что надо, потому что между нами было просто электрическое взаимопонимание. Это было одновременно и волнующе, и весело, и странно, и захватывающе», — поделился актер своими впечатлениями от первой встречи.

Актер не испытывает страха перед постельными съемками. «В начале своей карьеры я снимался в телевизионном минисериале «Близкие друзья». В нем были невероятно откровенные сексуальные сцены с мужчиной. Теперь я старше на 17 лет старше. Так если я мог играть это в восемнадцать лет с парнем, я, естественно, могу делать это в девушкой в 33 года».

Его пассия Моргана Макнелис восприняла утверждение своего возлюбленного на роль  садомазохиста.  «Это очень тяжело — встречаться с актером. Ей приходится мириться с некоторыми моментами моей профессии, с которыми она бы не хотела мириться. Учитывая характер предстоящей роли, это будет в 10 раз больше.  Тем не менее она прочла сценарий, и он ей понравился. Она была в восторге от того, что мне предоставилась такая возможность. Мне кажется, мы даже стали ближе друг к другу». — заявил актер.

Напомним, Чарли Ханнем и Дакота Джонсон были утверждены на главные роли в экранизации эротической трилогии Э.Л. Джеймс.

Загрузка...