Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Чак Норрис борется за жизнь отравленной жены

0

Из-за тяжелого состояния супруги актеру пришлось завершить карьеру.

Настоящие любовь и преданность существуют. Это на своем примере доказал кумир нескольких поколений, знаменитый голливудский актер Чак Норрис.
Последний фильм с участием звезды экрана «Неудержимые-2» вышел в 2012 году. С тех пор актер нигде не снимается и не показывается на публике. Как оказалось, причиной уединения Чака стало серьезное отравление его 55-летней супруги звезды Дженны.

Несколько лет назад женщине трижды за неделю пришлось проходить исследование МРТ во время лечения ревматоидного артрита. Для лучшей визуализации ей ввели вещество с тяжелым металлом гадолинием в составе. Уже через несколько часов женщина почувствовала себя плохо. С тех пор она была вынуждена постоянно обращаться за помощью к медикам из-за болей в области ребер и суставах, затрудненного дыхания и общей слабости.

При этом в клинике, в которой Дженне ввели лекарство, продолжали утверждать, что никаких побочных эффектов препарат дать не мог. Диагноз женщина поставила себе сама через интернет, а уже потом обратилась в другую клинику для лечения.

«Я бросил карьеру, чтобы полностью сконцентрироваться на Дженне. Теперь вся моя жизнь посвящена тому, чтобы она прожила как можно дольше. Я верю, что эта жертва оправданна», — сообщил 77-летний Норрис изданию Good Health.

Супруга Норриса вспоминала, что в течение пяти месяцев ей ставили капельницы, которые выводят тяжелые металлы. Она находилась под постоянным наблюдением врачей. «Чак все это время спал рядом со мной на маленьком диване и никогда не уходил из больницы. Я очень хотела жить и молилась только о возможности хотя бы вырастить своих детей», — рассказала Дженна.

В общей сложности на лечение семья потратила два миллиона долларов. Чак Норрис уже подал в Верховный суд Сан-Франциско иск на 11 фармацевтических компаний, которые занимаются распространением контрастных веществ с гадолинием. Актер требует компенсации в размере 10 миллионов долларов за причиненный ущерб.

Загрузка...