Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Чадов и Дитковските отметили день рождения сына

0

Поклонники решили, что Агния в третий раз стала мамой.

Актриса Агния Дитковските объявила о радости в своей семье. «Сегодня произошло самое главное событие в моей жизни! Родился мой сын! Мой путеводитель! Мой мир! Моя жизнь! Любовь! Я всегда рядом! Ты все чувствуешь! Я счастлива! Буду оберегать, защищать, любить, помогать!», — разместила восторженный пост Агния в своем Instagram, чем озадачила своих поклонников.

Многие решили, что актриса в третий раз стала мамой. Оказалось, что такую бурю эмоций у артистки вызвал четвертый день рождения ее старшего сына Федора.

Мальчик родился в законном браке Дитковските с коллегой Алексеем Чадовым. Правда, малышу не исполнилось и года, когда родители развелись и долгое время старались вообще не встречаться. Позже им удалось простить взаимные обиды и наладить отношения ради общего ребенка. Теперь Алексей и Агния даже вместе проводят отпуск.

Чадов тоже опубликовал фото с Федором на своей страничке с комментарием: «День ангелов» и хештегом #язнаюзачемживу.

При этом Дитковските продолжает держать интригу о рождении у нее в апреле нынешнего года еще одного сына от мужчины по имени Амир. Алексей также не распространяется о своей личной жизни, хотя, по слухам, он не одинок.

Загрузка...