Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Цекало, сверкающий, как начищенный самовар, впервые прилюдно поцеловался с новой женой

0

Молодожены посетили церемонию вручения премии АПКиТ.

 

 

58-летний Александр Цекало и 27-летняя Дарина Эрвин впервые вместе появились на публичном мероприятии, пара пришла на церемонию вручения премии АПКиТ.

Все отметили, что после медового месяца молодожены выглядели довольными, они открыто миловались и обнимались, не стесняясь направленных на них многочисленных объективов фотографов. Более того, сверкающий, как начищенный самовар, шоумен даже один раз поцеловался с супругой, он попробовал это проделать еще разик, но молодая инстинктивно отпрянула в сторону.

Напомним, отношения этой пары зародились год назад. Чувства оказались настолько сильными, что ради новой возлюбленной Цекало развелся с 34-летней Викторией Галушка, с которой воспитывал 10-летнюю дочь Александру и шестилетнего сына Михаила.

Четвертая жена Цекало, кстати, ее отец младше новоиспеченного супруга, художница, модель и актриса. До встречи с продюсером она пробовала свои силы на подмостках частного театра, а также приняла участие в массовках сериала «Идеальное убийство» и фильма «Кое-что на день рождения». Теперь, наверное, в ближайшем будущем, на отечественном кинонебосклоне появится новая звезда по имени Дарина.

View this post on Instagram

Александр Цекало впервые вышел в свет с новой женой🔥 Александр Цекало и Дарина Эрвин решили вместе прийти на вручение премии «АПКиТ». На красной ковровой дорожке супруги трогательно держались за руки и все время целовались. Для важного мероприятия Дарина Эрвин выбрала элегантное черное платье на тонких бретелях. Александр также отдал предпочтение темной цветовой гамме. Во время позирования перед фотографами супруги даже поцеловались, ничуть не стесняясь своих чувств. В течение всего мероприятия они практически не расставались. #александрцекало #Цекало #даринаэрвин #актриса #семья #свадьба #новостишоубизнеса #новости #шоубизнес #звезды #звездныеновости #рекламавинстаграм #реклама #звездныеразводы #селебрити #скандал #апкит

A post shared by СЛУХИ ⚡ ЗВЁЗДЫ ⚡ КОМПРОМАТ (@zvezdnye_news) on

 

Загрузка...