Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Бывшую участницу «Дома-2» избили прямо на съемках шоу

0

22-летней девушке сломали нос и вырвали ресницы.

Экс-участница «Дома-2» 22-летняя Светлана Юрченко, которая покинула шоу несколько месяцев назад, захотела попробовать свои силы в другом проекте. Но участие в реалити-шоу Амирана Сардарова «Хачу невесту» закончилось для нее печально — девушка оказалась на больничной койке со сломанным носом и черепно-мозговой травмой.

По словам, Светланы, она успела принять участие в трех выпусках. Перед началом процесса у девушек забрали телефоны, чтобы было утечки информации. Потом на яхте их вывезли за город, где велели построить палатки. «Я приступила к выполнению задания и со всей мочи получила кулаком в нос. Хлынула кровь! На меня напала другая участница Лара Алборова. Когда я упала, то стала добивать ногами. От неожиданности ничего не смогла сделать. Главный вопрос: «Зачем?» В итоге, я потеряла сознание и несколько часов пролежала на берегу. Ни Амиран, ни продюсеры шоу даже не пытались что-либо сделать», — рассказала «СтарХиту» Юрченко.

Хорошо, что ей на помощь в итоге пришла третья участница проекта Катя Демченко-Луч. «Очнулась от жуткой боли в машине. Обнаружила, что мне вырывали наращенные ресницы. Все ноги были в гематомах. Голова просто раскалывалась. На следующее утро из дома вызвала скорую. Пролежала в больнице шесть дней», — поделилась страшными подробностями Светлана.

Все травмы она зафиксировала в медицинских справках и обратилась за помощью к адвокату. Но, оказалось, контракт составлен достаточно искусно, никаких компенсаций за травмы не получить. «Я в отчаянии. Теперь у меня кривой нос. Нужна операция. А я даже не могу потребовать моральную компенсацию. Единственный выход: написать заявление в полицию на Лару, которая меня избила. По закону имею право. Но ведь организаторы шоу могли ее остановить! Но им было плевать. Они мне звонили и просили приехать на съемки, как ни в чем не бывало», — удручается Юрченко.

Напомним, Амиран Сардаров, известный как создатель блога «Дневник хача», недавно запустил шоу «Хачу невесту», где девушки должны бороться за его сердце.

Загрузка...