Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Бывший супруг Седоковой уверен, что певица собралась похитить дочь

0

Судебные тяжбы за наследницу Анны продолжаются.

Похоже, практика дележа и похищений детей у звезд становится весьма популярной. Никак не определятся, кто будет воспитывать детей Питт с Джоли, рыдает в эфире Милана Кержакова, у которой, якобы, забрал сына футболист, бьется за дочь Дана Борисова. Вот и певицу Анну Седокову не миновала эта участь. Ее бывший супруг Максим Чернявский желает установить единоличную опеку над шестилетней Моникой, которая сейчас проживает с ним и его матерью в США.
Анне разрешено общаться с девочкой строго в присутствии социального работника, потому что, по мнению отца, певица может похитить ребенка и незаконно вывезти за границу.

Седокова, по собственному утверждению, пытается пойти с экс-мужем на мировое соглашение, чтобы установить «безнадзорное» общение с дочерью, но пока эти попытки ни к чему не привели. Осложняет все то, что судебные разбирательства проходят на территории Америки, где живут Чернявский с дочерью и матерью, а у Седоковой нет американского гражданства.

При этом мать бизнесмена Марина утверждает, что певица сама затягивает процесс, потому что отказывается подписывать документы на мировое соглашение, которые получила еще в начале июня. Из-за этого ребенок не может поехать отдохнуть на море.

Любопытно, что уже после развода супруги сначала не чинили друг другу препятствий в общении с наследницей, а потом вдруг Чернявский решил, что Анна представляет для дочери угрозу, пишет Super.ru.

Загрузка...