Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Бывший муж Седоковой станет героем шоу «Холостяк»

0
После развода с певицей Максим Чернявский решил утешиться в объятиях самых красивых девушек
Экс-супруг певицы Анны Седоковой решил найти свою судьбу на телешоу «Холостяк», где соберутся самые красивые девушки из России, Украины и Белоруссии. После развода с Анной Седоковой Максим стал единоличным владельцем недвижимости в Австралии, Майами, Лос-Анджелесе и родном Киеве. Основатель компании по строительству и продаже элитной недвижимости заявил, что его сердце совершенно свободно и он готов ко встрече с судьбой.
Два года назад у Анны и Максима родилась дочь Моника, однако это не спасло их брак. В 2010 году молодые люди развелись. Причиной стали многочисленные измены Максима. Молодой человек проводил слишком много времени с одной из экс-участниц группы «ВИА Гра» Сантой Димопулос, которую Анна считала своей подругой. В своем Instagram Седокова также недавно призналась, что переживала непростые времена еще во время беременности. Тогда девушке ночи напролет приходилось ждать любимого из стрип-клуба. 
Самое тяжело осталось позади. Теперь Анна и Максим официально находятся в разводе и готовы к новым отношениям. Максим, похоже, надеется обрести их при помощи популярного шоу на ТНТ.

Загрузка...