Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Бывший муж Розы Сябитовой был избит своей любимой

0

В жизни продюсера Юрия Андреева кипят итальянские страсти.

Экс-супруг главной свахи страны, еще недавно обвиняемый ею в домашнем насилии, сам стал жертвой рукоприкладства. Темпераментная избранница Юрия Андреева перешла от словесных убеждений к физическим и надавала своему благоверному по физиономии. Пострадавший сам выложил в сеть свое фото с внушительной гематомой.

«К сожалению, люди не всегда решают свои конфликты словами, — пожаловался обиженный Андреев. — Но интересная вещь последнего десятилетия: все чаще проявляется женское насилие и агрессия. Вот и вчера мне прилетело от ненаглядной. Она вспоминала былые обиды, и вот результат — хорошо поставленный удар. Мне что-то подсказывает, что Пушкин не понял бы такого поведения леди».



Фото: facebook.com

Юрий признался «Собеседнику», что подобного поведения от своей любимой не ожидал. А причиной стал всего лишь севший телефон продюсера и невозможность предупредить женщину об изменившихся планах.

«Наташа — женщина чувственная и темпераментная. Чем больше я молчал, тем больше она заводилась. Рана уже заживает, сейчас все хорошо. С девушкой мы не расстались — продолжаем отношения. Сами понимаете, женщины бывают вспыльчивыми, у них случаются перемены настроения. Конечно, было неожиданно. Но ничего — любимая же! Бьет — значит, любит!», — пытается перевести случившееся в шутку пострадавший от тяжелой руки гражданской супруги Андреев. Он надеется, что нанесенные побои вовсе не свидетельствуют об окончании отношений, и все у него с его экспрессивной подругой будет хорошо.

Роза Сябитова, узнав о случившемся, только рассмеялась и призналась, что с бывшим мужем после развода не общается. «Я даже не знаю, как такие вещи комментировать — это из жизни сумасшедших, — высказалась сваха. — Я немножко в шоке. Слава богу, ко мне он в последнее время не обращается. Понимает, что в этом нет никакого смысла».

Загрузка...