Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Бывший муж Навки женился в третий раз

0

Фигурист Жулин выбрал в супруги мать своей пятилетней дочери.

В минувшие выходные состоялось официальное бракосочетание фигуриста Александра Жулина с его давней возлюбленной Натальей Михайловой. Пара отказалась от помпезной свадьбы, пригласив только самых близких. Регистрация прошла в Кутузовском загсе столицы.

Несмотря на попытку скрыть бракосочетание, новоявленные муж и жена не долго хранили тайну. Александр порадовал своих поклонников в Instagram фотографией счастливой новобрачной, демонстрирующей обручальное кольцо, с комментарием: «Уже не Михайлова. Моя красавица жена!»


Для фигуриста это уже третий официальный брак. Первый раз он был женат на Майе Усовой, но прожил с ней всего несколько лет. Второй его женой стала знаменитая Татьяна Навка, с которой его связывали не только личные, но и профессиональные отношения. Разрыв с нынешней женой Пескова дался Жулину очень тяжело, именно Наталья Михайлова помогла ему в тот тяжелый период. Надо сказать, помогала она весьма активно, сейчас у новоявленных супругов уже растет совместная пятилетняя дочь.

«Конечно, мы вступили в брак с надеждой сохранить его на всю оставшуюся жизнь. Сейчас нас переполняют невероятно нежные чувства к друг другу. Именно поэтому мы держали дату бракосочетания в тайне и не стали звать много гостей. Это был праздник только для наших близких», — поделился радостью Александр Жулин.


«Мы решили зарегистрировать отношения официально, потому что оба созрели до этого. Я не делал ей предложение руки и сердца как-то по-особенному, но, думаю, для каждой женщины этот момент волнителен. Мы оба чуствовали себя счастливыми, когда решили сделать этот серьезный шаг», — приводит слова спортсмена «Стар Хит».

Загрузка...