Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Бывший муж Ирины Пеговой устроил дебош в самолете

0

Инцидент произошел на борту международного рейса.

Российскому актеру Дмитрию Орлову предъявлено обвинение в хулиганстве. Артист устроил дебош на борту самолета, который совершал рейс по маршруту Минск— Москва. 46-летний мужчина так разошелся, что умудрился сломать два кресла. При этом просьбы стюардов занять другое место экс-супруг Ирины Пеговой попросту игнорировал.

Орлов летел рейсом авиаперевозчика «Белавиа». Компания написала заявление в правоохранительные органы. Уточняется, что дебош на борту лайнера произошел 5 октября.

После того, как лайнер совершил посадку, актера под белы рученьки препроводила полиция. Авиакомпания требует наказать дебошира, пишет «МК».

Отметим, что Орлов не первый, кто хулиганит в самолете. Три года назад барабанщик культовых «Скорпов» Джеймс Коттак устроил пьяное шоу на борту рейса «Москва-Дубай», оскорбляя летевших вместе с ним мусульман. А вот другая звезда — Виктория Дайнеко — хоть и сама не устраивала дебош, но стала его жертвой. Пять лет назад, когда она вместе со своей командой летела в Китай, один из пассажиров на борту устроил потасовку, из-за чего диспетчерам пришлось задержать ее рейс.

Дмитрий Орлов известен по эпизодическим ролям в фильмах Сергея Бодрова «Брат-2» и «Сестры», а также по работе в «Воротилах», «Надежда уходит последней» и «Благие намерения». Актер был женат на Ирине Пеговой, от которой у него есть дочь. Сейчас артист состоит в браке со своей коллегой по цеху Ксенией Энтелис.

Загрузка...