Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Бывший муж Даны Борисовой разрешил ей забрать 10-летнюю дочь

0

После переезда в новую квартиру телеведущей они станут жить вместе.

Многомесячные споры Даны Борисовой с бывшим супругом, бизнесменом Максимом Аксеновым, с кем будет жить их совместная дочь Полина, благополучно разрешились. 10-летняя девочка воссоединится с мамой. Почему Аксенов решил пойти навстречу Борисовой?

Жизнь Даны Борисовой радикально изменилась после публичного признания в зависимости от алкоголя и наркотиков. Говорят, тогда она осознала, что не справляется с воспитанием дочки и попросила экс-мужа взять ребенка к себе. Затем телеведущая отправилась в известную клинику в Таиланд, чтобы покончить с плохими привычками. А когда вернулась на родину, Аксенов отказался возвращать дочь, не был уверен, что она полностью избавилась от зависимости.

Споры по поводу опеки зашли столь далеко, что пришлось прибегнуть к помощи суда, который вынес решение в пользу Аксенова. А Борисову даже обязали платить алименты. После этого некоторое время мама и дочка не виделись, мужчина препятствовал. Но постепенно он смягчился, и Дана смогла встречаться с Полиной, а недавно вместе с ней побывала в Венеции. И вот теперь, по-видимому, Аксенов убедился, что Борисовой можно доверить дочь. «Мы договорились с Даной, что Полина будет жить с ней», — казал он «КП». Других подробностей мужчина не сообщил.

Окончательное воссоединение телеведущей с дочкой планируется в следующем месяце, когда Борисова въедет в свою новую квартиру.

Загрузка...