Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Бывший муж Бузовой женился на модели

0

Свой третий брак футболист столичного «Локомотива» Дмитрий Тарасов заключил в Кутузовском загсе Москвы.

Экс-супруг Ольги Бузовой полузащитник московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов официально сочетался браком со своей возлюбленной, 23-летней моделью Анастасией Костенко. Фотографию из Кутузовского загса молодожен выложил в своем микроблоге, снабдив его хештегами #тарасовы, #пишитечтохотите, #намвсеравно и #мысчастливы. Судя по снимку, свадьба прошла в кругу близких родственников и друзей, а невеста взяла фамилию мужа.

Анастасия стала третьей супругой для Дмитрия Тарасова, который до 2011 года был женат на Оксане Осинкиной, и до 2016-го — на телеведущей Ольге Бузовой. Как недавно признался Тарасов: «Тему прошлых отношений старался с Настей вообще не обсуждать. Какие-то моменты, конечно, вылезали, шесть лет из жизни не выкинешь. Мне реально было тяжело: два брака, разводы, ребенок… Даже посещали мысли: «А зачем все это продолжать? Может, лучше для себя пожить, погулять?» Но Настя заставила меня иначе посмотреть на отношения, любовь. Рискнул и доверился ей…»

Непросто до свадьбы было и Анастасии: «Ой, как только не оскорбляли… Обвиняли в том, что к женатому в штаны залезла. Но прошло время, я немного успокоилась… Теперь уже ничего не задевает».

Реакция Ольги Бузовой на женитьбу своего бывшего, с которым она расставалась с большими скандалами, пока неизвестна.

Загрузка...