Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Бывший муж Бритни Спирс требует с нее повышенные алименты

0

40-летний экс-танцор натолкнулся на сопротивление со стороны отца 36-летней певицы.

Бывший супруг Бритни Спирс Кевин Федерлайн грозит судом, если она не увеличит вдвое алименты, которые певица выплачивает ему на их совместных сыновей — 11-летнего Джейдена и 12-летнего Шона.

В 2008 году суд признал Бритни неспособной исполнять родительские обязанности, а Кевину присудил полную опеку над детьми. Певица тогда пообещала содержать детей на уровне своего стандарта жизни, который был определен в $10 тысяч в месяц на каждого сына.

Теперь 40-летний экс-танцор Кевин решил, что $20 тысяч на ежемесячное содержание подросших мальчиков — это слишком мало. Более того, это не соответствует уровню стандарта жизни 36-летней Бритни, ведь она за 4 года эксклюзивных выступлений в Лас-Вегасе заработала порядка $138 миллионов.

Кроме того, у Кевина есть основания для опасений, что бывшая супруга скоро может выскочить замуж за очередного голодранца, нарожает ему детей, а уж тогда ни о каком повышении алиментов не может быть и речи.

Бритни вроде бы и согласилась пойти навстречу просьбе Кевина увеличить сумму алиментов, но тут вмешался ее папа Джейми Спирс. Он напомнил, что после развода в 2006 году Кевин получил $1,3 миллиона отступных, это во-первых. А во-вторых, папа-Спирс попросил экс-танцора предоставить ему список расходов, как он ежемесячно тратит деньги на содержание совместных с Бритни сыновей. Еще он попросил Кевина, предоставить ему чеки на все, что было куплено или оплачено в течение последних 10 лет.

Экс-супружник Бритни кровно обиделся на такие просьбы и пригрозил судом. А просьбы со стороны папы-Спирс были не случайны. Стабильных доходов у Кевина практически нет, сейчас он периодически подрабатывает ди-джеем — $1 тысяча за выступление. После расставания с Бритни, получив отступные, он потратился на запись альбома «Playing With Fire», но как певец с треском провалился. Потом подрабатывал на участии в двух реалити-шоу о похудении. Вот собственно и все карьерные достижения. Зато на личном фронте он преуспел — женился на волейболистке Виктории Принс, которая ему родила двоих детей. После этого Кевин стал отцом-героем, которому нужно содержать 6 детишек, у него еще есть дочь и сын от связи с актрисой Шар Джексон.

Вот папа Бритни, очевидно и задумался, а должна ли его дочурка, помимо родных Шона и Джейдена, содержать еще четверых детей, которых Кевин завел от других женщин.

Загрузка...