Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Бывший муж Волочковой познакомил дочь с новой возлюбленной

0

Игорь Вдовин встречается с известной телеведущей.

После развода с Анастасие Волочковой Игорь Вдовин успел побывать в недолгом браке с рок-певицей Варварой Демидовой, а сейчас замечен в новых отношениях. Его избранницей стала ведущая «Утра России» Елена Николаева, с которой бизнесмен уже успел познакомить дочь Ариадну.

«Они неплохо ладят, — рассказала «СтарХиту» приятельница Николаевой. — Ариша периодически гостит у них дома. Лена нашла с ней общий язык, старается чем-то занимать и развлекать девочку. И ужин вкусный приготовить может. Своих детей у нее пока нет, да и цели выйти замуж не ставила. С Игорем у них полная гармония, так что, может, скоро нас ждет свадьба».

Фото: Instagram.com

По утверждению инсайдера, отношения длятся уже около года. Ради 33-летней возлюбленной 55-летний предприниматель снял огромные апартаменты в центре Москвы. При этом финансовые дела у Вдовина обстоят не слишком хорошо. Он до сих пор не может отдать долг в размере $3 млн своей бывшей жене-балерине. Волочкова устала ждать и в феврале подала заявление в правоохранительные органы. По словам артистки, бывший муж выманил у нее деньги якобы обманным путем, пообещав прибыль в результате выгодного вложения средств в строительный бизнес.

«Вечером 11 февраля к нам обратилась Анастасия Волочкова, которая попросила привлечь к уголовной ответственности Игоря Вдовина, 1964 года рождения. По ее словам, представитель компании Городской курорт Астрахань Вдовин ввел ее в заблуждение и завладел принадлежащими ей деньгами — 67 миллионами рублей и 500 тысячами долларов. Общая сумма ущерба составляет около 100 миллионов рублей», — сообщили представители правоохранительных органов.

Загрузка...