Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Бывшая звезда «Дома-2» завоевала титул «мисс фитнес-бикини» Москвы

0

Елизавета Полыгалова продемонстрировала идеальные формы и похвасталась победой.

Яркая блондинка участвовала в скандальной телестройке почти год и в свое время вызвала противоречивые мнения относительно своей фигуры. И не потому, что она была полной. Напротив, многим не нравились ее чрезмерно накаченные формы. Однако критику Лиза пропускала мимо ушей и продолжала делиться откровенными снимками.
 
Фитнесом девушка увлеклась в 16 лет и с тех пор делала все возможное, чтобы придать своему телу идеальную форму. Программу тренировок она разработала сама. Однако решив принять участие в конкурсе «Фитнес-бикини», все же обратилась к инструктору. В результате ей удалось довести свое тело практически до совершенства и завоевать титул чемпионки Москвы в номинации «Фитнесс бикини 172 см».


 
Девушка призналась, что хотя раньше очень переживала и думала о победе, на второй день все треволнения исчезли. «Я решила, что выйду и просто кайфану от себя, своей формы, красоты, образа, сцены! Вышла, кайфанула, победила! Изначально я чувствовала себя победительницей! Так оно и есть, всем управляют наши мысли и наше внутреннее состояние», — написала звезда и поблагодарила своих подписчиков за поддержку и веру в нее.

Загрузка...