Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Бывшая жена Стаса Пьехи и мать его ребенка задумалась об эмиграции

0

Ее сердцу дороги березки и масленица, но теплый испанский ветер нравится больше.

31-летняя Наталья Горчакова, фотомодель и ди-джей, бывшая жена Стаса Пьехи и мать его сына Петра, поделилась в своем микроблоге мыслями о холодной России. «Думая о возвращении на Родину я сталкиваюсь с очень сильным чувством: как же мне не хочется в ледяную «маму Рашу». Честное слово, зимой эмиграция заслуживает особого оправдания! Русский народный сплин, припадание к березкам, масленица с гуляньями — это все, конечно, очень сердцу дорого, но мне нравится при этом быть обдуваемой теплым испанским ветром. Дистанционная тоска знаете ли». Дальше Наталья вопрошает, а есть ли у кого-то из ее подписчиков опыт зимовки в теплых странах? «У меня каждый год разъезды в это время года, но. Может, стоит рассмотреть полноценное проживание? Расскажите, кто сталкивался», — попросила фотомодель.

Фолловеры сначала отдали должное ее красоте: «Ангел», «Какая ты красотка, губы». А потом все-таки поделились своим опытом: «Я живу в Испании второй год уже и конечно скучаю по России-матушке, но тепло люблю больше! Ничего в этом страшного нет, всегда можно вернуться на Родину! Но встретится с чем-то новым тоже интересно, здесь свои праздники, карнавалы, менталитет совсем другой. Поэтому главное желание!»

Другие посоветовали зимовку в азиатском направлении: «Таиланд! И север (волшебный город Pai, Chiang Mai), и юг. Причем, не Пхукет, а другие острова, менее популярные. Вкусно, тепло и не бьет по карману. С конца января по конец марта. Закончилась виза — рвануть в Камбоджу посмотреть Ангкор и острова около Сиануквиля, и обратно. И не дай бог, как мы в этот раз, поехать во Вьетнам на неделю. Вьетнам ужасен! Ждем, когда вернемся в Таи».

Загрузка...