Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Бывшая жена Шаляпина выяснила, как погибла ее дочь

0

Лариса Копенкина восстановила события минувшей трагедии.

Экс-супруга певца Прохора Шаляпина Лариса Копенкина приняла участие в съемках передачи «На самом деле» на «Первом канале». В эфире выяснились подробности гибели дочери предпринимательницы.

Дочь Копенкиной погибла 21 год назад, выпав из окна. Анастасии было 19 лет. Лариса так и не выяснила, что стало причиной смерти ее ребенка: несчастный случай, суицид или убийство. Предпринимательница пришла на программу для того, чтобы стать свидетельницей проверки на детекторе лжи своего зятя, который находился рядом с дочерью в день ее смерти. По мнению матери, Настя не могла просто так покончить с собой, потому как была очень жизнелюбивой.

Зять Копенкиной признался, что в тот день между ним и его супругой произошел конфликт, перешедший в рукоприкладство. Девушка приехала за вещами, они начали ссориться, и она ударила его пепельницей в бровь. Мужчине даже пришлось связать свою благоверную и вызвать милицию, с помощью которой, по его утверждению, конфликт удалось погасить.

Однако, позже мужчина застал жену сидящей на подоконнике. «Она смотрела сквозь меня, я бухнулся на колени и сказал: «Настя, только, пожалуйста, не делай этого»», — вспомнил он. Зять подчеркнул, что «сам не понимает», почему она это сделала. «То ли соскользнула нечаянно». Он добавил, что после падения девушка была жива в течение еще нескольких минут и пыталась «что-то» сказать ему.

В ответ на самый животрепещущий для матери вопрос, прикасался ли он к ней «в момент падения» или «подтолкнул», мужчина ответил «нет», и полиграф подтвердил правдивость сказанного.

Копенкина была замужем несколько раз, у нее есть сын. О ней заговорили в декабре 2013 года, когда 51-летняя на тот момент предпринимательница заключила брак с 30-летним Шаляпиным. В начале 2015 года пара развелась.

Загрузка...