Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Бывшая жена Михаила Ефремова покаялась перед своей дочерью

0

Актриса стала алкоголиком из-за своего знаменитого супруга.

Ксению Качалину когда-то называли многообещающей актрисой, однако сейчас она не снимается и вообще живет на содержании своего знаменитого экс-супруга Михаила Ефремова. Михаил также полностью взял на себя заботу об их единственной совместной дочери 17-летней Анне-Марии, с которой мать не виделась уже давно.

Обо всем этом Качалина рассказала в эфире программы «Звезды сошлись». Ксения живет в одиночестве в просторной квартире в центре Москвы и постепенно обрастает коммунальными долгами.



Ксения Качалина. Кадр из передачи «Звезды сошлись»

«Мне нравится курить. Вставать в два часа дня. Гулять ночью, потому что нет никого. Раньше я сдавала квартиру в Реутове, а сейчас на содержании у Михаила», — рассказала о своей плодотворной жизни Ксения.



Ксения Качалина. Кадр из передачи «Звезды сошлись»

Тут же в студии Качалина попросила у своей наследницы прощения.

«Анна-Мария, самый главный мой любимчик-красавчик. Прости меня, извини меня за то, что, может быть, я не соответствую канонам хорошей матери», — сказала актриса.

По мнению собравшихся, для Анны-Марии, которая учится в частной школе и занимается творчеством, быть под крылом отца лучший вариант, хотя один из друзей Качалиной, актер Владимир Конкин, считает, что сломалась актриса из-за любви к своему талантливому мужу.


Дочь Ксении и Михаила Евремова Анна-Мария. Кадр из передачи «Звезды сошлись»

«Не хочу никого осуждать, но, тем не менее, у меня есть ощущение, что во многом здесь повинен Мишечка. Ну ладно, один раз оступился, два, но, когда это норма, когда это становится естеством твоим, это очень тяжело. И мне кажется, Ксения надорвалась этой любовью», — поделился мыслями Конкин, периодически навещающий одинокую коллегу.

По мнению друга, злоупотреблять алкоголем Качалина стала именно из-за Ефремова. «Дело в том, что каким-то вещам — я ее знал другим человеком — научилась у своего супруга», — сказал Владимир.

Сам Михаил Ефремов сейчас женат в пятый раз на звукорежиссере Софье Кругликовой, у них трое детей. Всего у плодовитого актера шестеро наследников. Старшие сыновья — 29-летний Никита от брака с редактором Асей Воробьевым и 17-летний Николай от актрисы Евгении Добровольской — продолжили актерскую династию и стали артистами.

Загрузка...