Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Бывшая жена Гигинеишвили о его разводе с Михалковой: «Закон бумеранга никто не отменял»

0

Анастасия Кочеткова не жалеет Надежду, которая, отбив ее мужа, «не чувствовала за собой вины».

Первая жена Резо Гигинеишвили Анастасия Кочеткова откровенно рассказала о том, как впала в депрессию, узнав об измене своего мужа. «Вспоминала, как не раз ловила Резо на лжи, как чужие женщины, одну из которых звали Надей, продолжали присылать ему любовные сообщения. Как, уже все зная, увидела Гигинеишвили с Михалковой, и она с улыбкой протянула мне руку, по-дружески так, совсем не чувствуя за собой вины», — вспомнила певица.

Анастасия утверждает, что не желала зла, когда ее неверный супруг ушел от нее к Михалковой, но была уверенна, что на чужом несчастье счастья не построить. «Узнав, что они развелись, не удивилась. Есть закон бумеранга, его никто не отменял: все слезы, которые по твоей вине выплакал другой человек, обязательно к тебе вернутся», — уверенно заявила Кочеткова.

Первая жена Резо не скрывает, что далека от соболезнований по поводу второго развода своего экс-супруга, но не испытывает и радости от этого.

«Все-таки у них двое детей. Однако если вы не справились и любовь прошла, никакие дети семью не спасут», — цитирует Кочеткову «Караван историй».

Сейчас Анастасия живет в Америке, куда к ней недавно переехала их общая с Гигинеишвили 11-летняя дочь Мария. Кочеткова подвергает сомнению частое общение отца со своей наследницей, о чем он неоднократно заявлял. Не знакома Маша и с детьми Резо от брака с Михалковой.

«Я против этих фальшивых знакомств. Считаю, не стоит травмировать и Машу, и малышей из той семьи. Сами мы стараемся не говорить про других детей», — признается артистка.

Кстати, недавно Кочеткова обрела наконец семейное счастье, она вышла замуж за кубинца по имени Мигель. Пара планирует торжество на Кубе, где Анастасия собирается предстать в ретро-платье и на старинном автомобиле, сообщают «Дни.ру».

Загрузка...