Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Бывшая жена Джигарханяна снова выходит замуж

0

Новым избранником Цымбалюк-Романовской стал певец Прохор Шаляпин.

Виталина Цымбалюк-Романовская времени даром не теряет. Скандал с ее участием не утихнет до конца лета — такой прогноз дала бывшая ее соратница Элина Мазур, сейчас с усердием защищающая попранные права противоположной стороны.

«У Виталины, насколько я знаю, контракт с Первым каналом на полгода. А значит, до конца лета она будет ходить на съемки. Других источников дохода у нее нет. На каналах же хорошо платят», — раскрывает подноготную неутихающей популярности Виталины юрист.

Репортеры НТВ раскопали, что сначала бывшая молодая супруга Джигарханяна оценивала каждое свое появление в эфире от 700 тысяч до одного миллиона рублей. Теперь же, войдя во вкус, она требует до пяти миллионов.

Элина Мазур, стоявшая у истоков семейного скандала своих подзащитных, подтверждает, что Виталина получает хорошие деньги за участие в ток-шоу.
«Редакторы «Пусть говорят!» за голову взялись, узнав, что теперь полгода им надо придумывать сюжеты и истории в связи с Цымбалюк-Романовской, ведь все уже давно обговорено и обсосано в связи с ее разводом. Поэтому на канале решили уговорить Прохора Шаляпина за десять миллионов сыграть любовь, а потом, возможно, и брак с бывшей зазнобой Джигарханяна», —поведала шокирующие подробности Мазур в интервью газете «Мир новостей».

Как оказалось, кандидатура Шаляпина возникла не сразу. В коридорах «Останкино» уверяют, что сначала на роль нового мужа Виталины прочили внебрачного сына Спартака Мишулина Тимура Еремеева, однако, актер сбежал от своей потенциальной невесты без оглядки, пишут Дни.ру.

Напомним, снимок счастливо обнимающихся Прохора Шаляпина и Цымбалюк-Романовской некоторое время назад появился в группе в «ВКонтакте», посвященной шоу-бизнесу. Учитывая репутацию Прохора, который без пиара и шага не сделает, вполне можно предположить, что анонс его скорой свадьбы с Виталиной обернется не шуткой, а реальностью.

Загрузка...