Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Бывшая жена Джигарханяна прокомментировала слухи о своей беременности

0

Встретившись с Виталиной Цымбалюк-Романовской, актриса Тамара Семина оскорбила ее, назвав «существом», а не женщиной.

Появившись сегодня в программе Первого канала «Пусть говорят» Виталина Цымбалюк-Романовская первым делом прокомментировала слухи о своей беременности. «Я узнала о том, что беременна из СМИ. Каким образом я могла забеременеть, если почти полгода не общаюсь с Арменом Борисовичем, это загадка», — сказала Виталина.

Актриса Тамара Семина, также пришедшая в студию, представилась подругой Армена Джигарханяна и его первой жены Татьяны Сергеевны. Актриса с порога накинулась на Виталину, назвав ее не женщиной, а «существом». Семина рассказала, что возникло новое понятие — «синдром Виталины».

«Пожилые мужчины, известные, состоявшиеся люди, актеры, боятся появления в их жизни такого типа женщин, как Виталина, — объяснила Тамара Петровна. — У меня есть друг, артист Андрей Мартынов. Я ему говорю: «Андрюх, за тобой толпы ходят. Почему не женишься?». А он в ответ: «Боюсь, чтобы не попасть. Знаешь, как трудно от них отвязаться? Есть такие рыбки-прилипалы». Психотропные девушки типа Виталины воздействуют на мужчин так, что и мудрецы теряют голову», — расшифровала поведение Джигарханяна Тамара Петровна.

Загрузка...