Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Бывшая жена актера Гайдуляна назвала имя разлучницы

0

Диана Очилова отреагировала на недавнее интервью.

Андрей Гайдулян недавно высказался в соцсетях по поводу своего расставания с женой, случившегося в конце прошлого года. По словам звезды «Универа» и «СашиТани», «никто никому не изменял», он просто решил сконцентрироваться на карьере.

 

Экс-супруга прокомментировала слова актера в своем Instagram. «Прочла утреннее интервью «Новости шоу-биза». Новости не врут, просто сказки рассказывают и не только на ночь. Говорят, «обычная ситуация», «ценности бла-бла», ну и там по мелочи. Как скажете! Репутация, ну как же. А может, лучше молчать, кажись, так будет лучше. Это совет. А может, кто ближе сейчас, даст совет. Как ее там зовут? Вспомнила. «Работа»», – поделилась Диана в микроблоге. При этом пост сопровождали хештеги #давай,досвидания  и #дольчегайдуляно.

 

Андрей и Диана прожили вместе только год. При этом друзья пары признались, что отношения супругов напоминали вулкан. Они даже расставались на время, пытаясь спасти брак, но ничего не вышло.

 

Теперь Андрей собрался покорять Голливуд, мечтая о всемирной славе, а Диана слушает песни Ольги Бузовой, восторгаясь ее творчеством. «Спасибо тебе за космическое шоу. Энергетически зарядила всех своих людей. А если честно, раньше слушала твои песни и понимала, что ты растешь с каждой минутой, но сейчас они — просто мое душевное состояние», — написала Диана в соцсети после одного из концерта запевшей ведущей «Дома-2».

 

Загрузка...