Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Бывшая жена Абрамовича начала встречаться с греческим миллиардером

0

Дарья Жукова и Ставрос Ниархос перестали скрывать свои отношения.

Последнее время бывшая жена Романа Абрамовича Дарья Жукова стала все чаще появляться на общественных мероприятиях в компании представителя известной греческой династии миллиардера Ставроса Ниархоса. Они давно знакомы, давно друзья, но теперь, похоже, очень много времени проводят вместе, в Америке. Их видели в кафе, на мероприятии журнала Garage, посвященном художнику Джеффу Кунсу, на ярмарке Art Basel в Майами, на благотворительном обеде в нью-йоркском музее Metropolitan.

Стоит отметить, что у Дарьи остались хорошие отношения и с бывшим мужем Романом Абрамовичем, с которым она была в браке десять лет. У них остались совместные проекты — культурный центр на острове Новая Голландия в Санкт-Петербурге и московский музей «Гараж», где они не так давно вместе открывали модную выставку японского художника Такаси Мураками. И, понятно, вдвоем активно принимают участие в воспитании общих детей — сына Аарона Александра и дочери Леи.

Ставрос Ниархос на протяжении последних семи лет встречался с австралийской топ-моделью Джессикой Харт. Однако летом 2017 года они решили остаться друзьями.

Загрузка...