Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Бывшая «перчинка» Мел Би станцевала «Gangnam Style» вместе с Psy

0

Корейский певец и британка зажгли Австралию.

37-летняя британская певица, автор песен, актриса и телеведущая Мел Би станцевала «Gangnam Style» вместе с суперпопулярным 34-летним корейским певцом Psy во время австралийской версии телепроекта «The X-Factor», в котором перчинка выступает в роли судьи.

Бывшая участница «Spice Girls» была выбрана не случайно – зрителям предлагали проголосовать, кого из ведущих «The X-Factor» они хотят увидеть рядом с корейским покорителем «YouTube».

«Моя дочка меня просто убьёт, если я этого не сделаю», – сказала Мел Би перед своим танцем.

Стоит отметить, что на данный момент «Gangnam Style» занимает первое место в австралийском хит-параде самых популярных и скачиваемых песен. Помимо этого, сингл Psy входит в пятёрку сингловых чартов США и Великобритании.

Видеоклип южнокорейца Парка Дже Санга, выступающего под именем PSY,  стал мега-хитом в интернете. Уже почти 400 миллионов просмотров за 2 месяца, не считая ремиксов. Южнокорейский музыкант, певец и танцор Парк Дже Санг 15 июля выпустил видеоклип на заглавную композицию «Gangnam Style» из своего нового мини-альбома «PSY 6th, part 1». «Шестой» — потому что шестой по счету из студийных альбомов, выпущенных певцом.

Корейский певец Psy рассказал о своих проблемах, а также о том, что собирается записать свой следующий сингл на английском языке.

«Второй сингл будет на английском. Но я испытываю мощное давление после хита «Gangnam Style». Очень тяжело работать», – говорит артист.

Psy добавляет: «Настоящая проблема в том, что мой клип популярнее меня самого. И это для меня большая головная боль».

Хочется отметить, что несмотря на все вышесказанное певцом, его песня «Gangnam Style» всё ещё гремит по всему миру – первые строчки хит-парадов разных стран, а также место в Книге рекордов Гиннесса за клип, который «лайкнули» больше всего за всю историю «YouTube».

«Gangnam Style» — разговорное выражение в корейском языке, означающее роскошный образ жизни, которым славится Каннамгу, богатый и модный район Сеула. Песня посвящена «идеальной девушке, знающей, когда надо быть утончённой, а когда дикой».

Загрузка...