Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Бывшая невеста пожаловалась на ударившего ее Степанова

0

Дарья Егорова поделилась подробностями кошмарной жизни со звездой «Обитаемого острова».

Голубоглазый герой девичьих грез Василий Степанов, сыгравший в проекте Федора Бондарчука «Обитаемый остров», рискует остаться актером одной роли. Он сейчас почти не снимается, а его родные без устали ходят на различные ток-шоу, где с обидой рассказывают, как несправедливы режиссеры к талантливому парню.

Свое мнение о Василии Степанове высказала и его бывшая девушка Дарья Егорова, молчавшая несколько лет. Актриса называет Василия своей первой любовью, но вспоминает о жизни с ним с ужасом. По ее словам, Степанова нельзя назвать уравновешенным, у него периодически сдавали нервы.

«Вспышки агрессии повторялись все чаще, я вжималась в кровать, не зная, что делать. Однажды попыталась его остановить, повисла на руке, тогда он ударил меня, отшвырнул в сторону. Утром ничего не помнил», — цитирует Егорову издание «Караван историй».

По словам Дарьи, она боялась не за свою жизнь, а «больше переживала за Васю, его самочувствие, гадала, как ему помочь».  Актриса утверждает, что «после очередного приступа» ковер в гостиной был залит кровью, так как Степанов поранился, «круша все вокруг».

После вспышек ярости Василий впадал в апатию. Подавленный актер мог сутками смотреть в потолок, не вставая с кровати. После очередного приступа в театральном институте, где учились влюбленные, Степанова отправили в психбольницу.

Дарья долгое время была рядом с любимым мужчиной, старалась его поддержать, но однажды не выдержала и рассталась с Василием. Когда недавно СМИ сообщили, что Степанов выбросился из окна, Егорова не поверила. Скорее всего, это был один из его приступов, после которых он ничего не помнил.

Бывшая невеста актера считает, что у Василия психическое заболевание и ему срочно нужна медицинская помощь. А еще Дарья советует родственникам Степанова подумать о том, чтобы вылечить действительно талантливого актера, а не раздувать скандал на несчастье.

Загрузка...