Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Бывшая невеста Баскова: «Коля сообщил мне о том, что женится на Лопыревой, по телефону»

0

Софи Кальчева утверждает, что ее разрыва с певцом ничто не предвещало.

Сайт «ТН» уже не раз сообщал о скорой свадьбе певца Николая Баскова и модели Виктории Лопыревой. Как известно, до этой громкой помолвки у артиста был бурный роман с певицей Софи Кальчевой. При этом Басков не объявлял об их расставании. Что же случилось и как девушка пережила известие о свадьбе возлюбленного?


Об этом Софи рассказала журналистам во время пребывания на бакинском фестивале «Жара». По словам певицы, у нее до сих пор стоит ком в горле от боли и обиды. Ведь все было хорошо: казалось, что любовь взаимна. Случались, конечно, мелкие размолвки из-за того, что Николай всегда сильно занят и мало бывал дома. Но Басков не предупреждал Софи о новых романтических отношениях. Он просто позвонил ей в семь утра и сообщил, что женится на другой. От такого заявления девушка потеряла дар речи. «Меня никто не может разгадать, такой я человек», — добавил Николай и повесил трубку.

На вопрос, знакома ли она с Викторией Лопыревой, Софи ответила: лично нет, но она была в курсе, что с этой красивой девушкой Николай ведет телепередачи.

(@lopyrevavika)


Несмотря на досаду, Кальчева пожелала Баскову счастья в предстоящем браке, а Лопыревой — поскорее родить ребенка. По мнению Софи, только в материнстве женщина может быть по-настоящему счастлива, пишет Life.ru.

Загрузка...