Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Бывшая любовница Мела Гибсона страдает от опухоли мозга

0

Оксана Григорьева считает, что страшная болезнь у нее возникла из-за рукоприкладства голливудской звезды.

Экс-возлюбленная Мела Гибсона Оксана Григорьева рассказала, что ей предстоит пройти дорогостоящий курс лечения по устранению незлокачественной опухоли. По ее словам, это стало следствием сильного стрессового расстройства, возникшего после агрессивного поведения голливудского актера, его рукоприкладства и долгой судебной тяжбы вместе с возникшими финансовыми затруднениями.

В 2009 году Григорьева родила Гибсону дочь, всем казалось, что пара живет в мире и согласии. Однако весной 2010 года Оксана обвинила возлюбленного в домашнем насилии, после чего началась судебная тяжба, которая закончилась лишь в 2011-м, когда голливудский актер пошел на мировую.

EN_01042573_0003.jpg

Согласно врачебной статистике, аденома гипофиза достаточно часто встречается у людей в возрасте 30–50 лет. Причем эта болезнь обычно протекает без явных симптомов, поэтому ее не сразу удается обнаружить, хотя злокачественные новообразования аденомы и очень редки. При возникновении этого заболевания требуется проведение операции, так как лекарства бесполезны.

 

Загрузка...