Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Бывшая девушка Павла Табакова вышла замуж

0

Беременная Маруся Фомина нашла достойную замену представителю артистической династии.

Избранником красавицы-модели и актрисы стал пиар-менеджер Алексей Киселев. В своем Instagram Алексей сообщил радостную новость фанатам о заключении брака, подписав соответствующим комментарием фотографию новобрачной в строгом свадебном наряде. Маруся Фомина на снимке запечатлена в пол-оборота, но ракурс не скрывает интересного положения девушки.

Впрочем, о том, что бывшая девушка Павла Табакова ждет ребенка, стало известно еще в марте текущего года. О беременности 25-летней Маруси сообщил все тот же пиарщик и возлюбленный красотки Алексей Киселев, который в силу профессиональной привычки не способен скрывать от общественности подробности личной жизни.

Алексей, узнав, что вскоре станет отцом, преподнес Фоминой красивое помолвочное кольцо с бриллиантом. Девушка ответила согласием, а поклонники с нетерпением стали ждать свадьбы — многие считали, что Маруся и Алексей устроят пышную свадьбу после рождения ребенка. В конце апреля в сети обсуждалась новость о том, что пара уже сыграла тайную свадьбу, так как Фомина опубликовала снимки из загса. «Да мы кино снимаем тут просто», — сообщила Маруся, положив конец слухам о бракосочетании.

И вот, наконец, у поклонников Фоминой появился повод поздравить ее и новоиспеченного мужа с торжественным событием. «Какая красивая невеста! Поздравляю!», «Многая лета в любви и счастье», «Любви бесконечной и жизни радостной!», — написали фолловеры.

Загрузка...