Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Бывшая жена Сергея Адоевцева лишилась дома в Подмосковье

0

Многодетная мать и звезда «ДОМа-2» не может оплатить аренду жилья.

Экс-участница телестройки в прошлом году очередной раз стала мамой и тогда же вместе с мужем и детьми едва не осталась на улице. С тех пор прошло совсем немного времени, и у семьи снова возникли проблемы. Придется покинуть съемный дом, который удалось найти в Подмосковье. По словам участницы телепроекта, дом помог ей восстановиться после родов. «Нам очень нужен был привал. Теперь он у нас он есть, маленький двухэтажный домик с крохотной террасой и видом на 6 соток гладкого газона. Для счастья много не надо. И лишь бы милый был рядом», — писала Мария.

О проблеме с недвижимостью Адоевцева также написала в миниблоге, сопроводив комментарий фото семейства, сделанного у большого окна. По словам, Марии, семья строит собственный дом.

«Пока будет идти стройка, нам придется пожить в нашей небольшой квартирке, которую планировали сдавать. После такой двухэтажной загородной свободы жутко не хочется умещаться в двухкомнатной квартире, но это надо принять, чем быстрее, тем лучше. Все это, конечно, сущий пустяк по сравнению с тем, что нужно на некоторое время разлучиться с мужем, а ему со всеми нами», — написала молодая мама.

С со своим супругом Михаилом Мария познакомилась вне телепроекта. Как и Мария, новый избранник воспитывает дочь от первого брака. Сейчас у родителей растет общий ребенок — долгожданный сын.

Загрузка...