Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Бывшая жена Ивана Краско ждет ребенка

0

Наталья Вяль сообщила, что беременна.

Личная жизнь 88-летнего актера Ивана Краско похожа на бесконечный сериал, где есть место любви, ревности, страстям, изменам. Новый поворот в запутанных семейных отношениях был предан публичности во время программы «На самом деле». Бывшая супруга Краско Наталья Вяль заявила, что беременна и не от Краско.

Наталья Вяль. Кадр из программы «На самом деле»

Сам Краско сейчас живет в квартире Натальи Вяль, которая является матерью его сыновей. Не так давно он развелся с другой супругой, 29-летней Натальей Шевель. Девушка утверждает, что у нее есть компромат на Вяль.

«Я хочу, чтобы Иван Иванович открыл свои глаза и увидел, что за червяк с ним живет. Червяк, который заполз ко мне в семью, разрушил ее, оставил меня ни с чем», — заявила Наталья Шевель.

Режиссер Александр Большаков является новым избранником Натальи Вяль, но он ли отец будущего ребенка, также пока неизвестно. «Я хочу, чтобы она бросила Ивана Ивановича и стала моей женой», — заявил Большаков.

Иван Краско впервые узнал об интриге Натальи и о ее возможной беременности. В ходе проверки на детекторе лжи выяснилось, что Александр Большаков действительно является любовником Вяль, а с Краско она живет на одной территории лишь из жалости.

Загрузка...