Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Бывшая ведущая «Орла и Решки» родила второго ребенка

0

Натали Неведрова поделилась снимком новорожденного сына.

29-летняя телеведущая Натали Неведрова стала мамой во второй раз. Об этом событии она тут же рассказала в своем Instagram. «Это свершилось! Ура! Или не ура, я еще не решила», — написала Неведрова. Уже на следующий день счастливая мама показала первый снимок новорожденного, сопроводив фото поэтическим опусом: «Мне вам о многом нужно рассказать. А теперь стих: успела я 28-го родить второго. Добро пожаловать, Мартин!». Судя по всему, Натали в скором времени поделится подробностями появления на свет долгожданного сына.

Пока известно лишь то, что родился он в столичной клинике, хотя изначально будущая мама намеревалась лететь рожать в США. От путешествия пришлось отказаться из-за слишком плотного рабочего графика, прерывать который надолго ведущей не хотелось.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Натали Неведрова 🦄 (@nevedrova)

Неведрова с мужем, продюсером Евгением Машковым, давно мечтали о втором ребенке. «Пытались еще до участия в «Орле и Решке», — делилась телеведущая. — Но на время съемок пришлось остановиться. Как только ушла из проекта, поняли — пора. Женя, кстати, раньше меня понял, что я в положении, — по перепадам настроения. Как и в первый раз, из мягкой и обходительной стала агрессивной и грубоватой».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Натали Неведрова 🦄 (@nevedrova)

У супругов уже есть дочь Мари-Николь, которой исполнилось три года, поэтому они очень хотели сына. Предусмотрительная мама позаботилась о здоровье будущего наследника, сохранив стволовые клетки. «Подписала договор на хранение. И пусть он нам никогда не понадобится. Для тех, кто не в курсе: благодаря стволовым клеткам можно в будущем (если потребуется) вылечить многие болезни», — писала Неведрова в Instagram.

Загрузка...