Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Бывшая супруга дебошира Башарова собирается рожать в Москве

0

Екатерина Архарова скрывает пол своего первенца.

Актриса Екатерина Архарова после развода с буйным ведущим Маратом Башаровым встретила свое счастье и готовится стать матерью. При этом рожать она собралась в Москве и категорически против присутствия при этом мужа Артема Илясова.

«Это наше взаимное решение, в котором мы полностью сошлись, – поведала будущая мать. – Роды – это некое таинство, мужчины там ни к чему. Считаю, что муж должен меня в первую очередь воспринимать как женщину, а не как мать ребенка».

Она призналась, что очень боялась располнеть во время беременности, но этого удалось избежать. Вероятно, это все благодаря генетике. Спортом я не занимаюсь, никаких диет не соблюдаю, но при этом расту только в нужном месте. Я ем действительно все, что хочется: и мороженое, и мясо, и овощи. Конечно, стараюсь, чтобы питание было правильным. Но особых пристрастий у меня нет! В этом плане моему мужу повезло – он пока в ночи никуда не бегал», — делится актриса.

Она уже знает, кто у нее родится, но посвящать в это посторонних не желает: «Ребенок у нас будет активный. Пол я уже знаю, но пока говорить не буду. Малыша мы называем «пузожитель».

Актриса взяла творческий отпуск, который посвятила подготовке к будущему материнству. Она разговаривает с малышом на иностранных языках, слушает классическую музыку и намерена читать ему стихи. «Все-таки я жду первенца и сейчас должна думать только о ребенке. Мы, кстати, с мужем собираемся в ближайшее время поехать на недельку в Юрмалу. Там прекрасный воздух, солнце – ребенку это пойдет на пользу», — поделилась ближайшими планами Архарова с «Собеседником».

Загрузка...