Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Бывшая сожительница Осина требует свою долю наследства

0

Женщина утверждает, что несколько композиций певец написал для ее дочери.

В борьбу за наследство умершего певца Евгения Осина вступила его гражданская жена — Евгения Скорнякова. Женщина, с которой у артиста были отношения после развода с первой супругой, пытается доказать право своей дочери Анастасии на шесть композиций исполнителя. Евгения утверждает, что эти песни написаны именно для нее. Осин считал девочку своей и очень любил. Он занимался музыкальным образованием ребенка.

«Женя с малых лет с Настей занимался, он писал для нее, под ее тембр. Именно для своей дочери, для Насти. Это его слова, его воля», — заявила Скорнякова в эфире ток-шоу «Звезды сошлись.  При этом Евгения утверждала, что у нее есть все необходимые документы, потому что Осин в свое время не только написал песни для внебрачной дочери, но и составил расписки, согласно которым та сможет исполнять их по своему желанию, не нарушая ничьих авторских прав.

К слову, история умалчивает, является ли Анастасия кровной дочерью Осина. В свое время он сделал ДНК-тест, но в последний момент отказался открывать конверт с результатом.

«Он сам меня попросил называть его папой» — уверяет теперь Анастасия Годунова.

Официально у артиста была только одна дочь — Агния. Соответственно, именно она является единственной наследницей. Агнии достанутся несколько квартир в Москве, автомобиль и мотоциклы, а заодно и права на все песни, которые в свое время исполнял ее отец.  Девушку уже официально поддержал известный продюсер Андрей Разин и изъявил желание заняться её сольной карьерой.

Загрузка...