Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Бузовой велели молча сидеть дома

0

Поющая ведущая «Дома-2» боится за свое здоровье.

Поклонники Ольги Бузовой в ужасе от сообщения, которым поделилась с ними звезда. Врачи посадили артистку под домашний арест, запретив ей даже разговаривать.

«Доброго вечера, мои хорошие. Вот уже три дня я дома, у меня постельный и голосовой режим (говорить нельзя), и с утра до вечера я нахожусь под наблюдением врачей, постоянные процедуры и приём лекарств. Врачи строго-настрого запретили мне выходить из дома… и никаких «но»! Они уже знают, что я могу сбежать на работу. Но сейчас уже не до шуток, всё очень серьёзно, мой организм сейчас очень слабый», – пожаловалась звезда в Instagram.

Она переживает, что из-за состояния здоровья могут быть нарушены концертные графики, и тогда поклонники останутся разочарованными. Сейчас состояние здоровья такое, что Ольга не сможет провести ни одного шоу, даже с помощью препаратов.

К счастью, медики не запретили Бузовой интернет-общение, поэтому все желающие могут насладиться видом со вкусом болеющей певицы в окружении собак и розовых зайцев.  Такого же цвета пижама и именные носки в «фруктово-ягодном раю». Обращаясь к фанатам, Ольга призывает всех беречь себя и заботиться о здоровье. В ответных комментариях ей желают скорейшего выздоровления и возвращения на сцену, которая просто не переживет потери талантливой исполнительницы.

Загрузка...