Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Бузова вышла на улицу в пеньюаре

0

Подписчики раскритиковали поющую ведущую за «панталоны и лифчик».

Звезда Instagram Ольга Бузова сумела в очередной раз поразить в самое сердце своих подписчиков. На этот раз поющая ведущая выложила снимок, на котором предстала в невероятном образе — прозрачном халате с перьями, напоминающем пеньюар, лимонно-желтых панталонах и повязке на уровне груди. «Тебе понравилось?» — невинно интересуется Бузова у аудитории.


Судя по всему, представленный туалет не понравился никому, потому что аккаунт звезды просто завалили гневными, а порой и оскорбительными комментариями. «Нет. Груди у тебя вообще нет, если честно не обижайся! Образ ужасный! Как бабка в пижаме!», «Это, когда ты вышла из дома и забыла одеться после сна», «Панталоны, перья и лифчик сидит как будто на мужской груди. Как это может смотреться?», «Господи, она ради хайпа и пиара, как она говорит, голая по улицам пойдет, ребята уверяю вас, Бузова закончит в психушке», «Пижама с пеньюаром? А почему на улице?» — не сдерживают своей язвительности пользователи. В завершение дискуссии Ольгу даже назвали «попугаем Кешей» и «подругой Панина».

На днях по Ольге Бузовой «прошлась» острая на язык Лена Миро, заявившая, что у «вечной невесты» напрочь отсутствует сексуальное начало. Да и секс, по мнению блогера, новоявленной певице тоже не нужен, ей больше по вкусу слезливые выяснения отношений.

Загрузка...