Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Бузова в смятении из-за обрушившихся за нее угроз

0

Поющей телеведущей пришлось отменить концерты в Северной Осетии.

Печальное сообщение появилось в Instagram Ольги Бузовой. Концерт, намечавшийся на 29 апреля во Владикавказе, не состоится. По словам певицы, такое решение она приняла из-за позиции «властей Осетии», которые якобы угрожают ей и организаторам мероприятия.

«Несмотря на гнет со стороны власти, несмотря на то, что мои плакаты сдираются, огромное количество людей очень хотели на этот концерт попасть», — утверждает Бузова.

По ее словам, ее команду «уже начали запугивать власти, присылать угрозы», поэтому выступление в столице Северной Осетии может быть небезопасным для ее поклонников и для нее самой.

«Никогда не думала, что с этим столкнусь. Я всегда была уверена, что у музыки нет границ, и музыка — это то, что дарит людям любовь и счастье», — печалится Ольга и предлагает оптимальный выход для своих фанатов из Владикавказа. Бузова объявила, что ждет всех людей, купивших билеты, на ее концерт в Ессентуках. Она обещает организовать бесплатный трансфер из Владикавказа в Ессентуки и обратно. Певица принесла извинения поклонникам и добавила, что мечтала приехать к ним, «но жестокость некоторых людей не имеет границ».

Напомним с инициативой запрета концерта Бузовой в Северной Осетии выступил тренер сборной РФ по вольной борьбе, депутат парламента республики Джамболат Тедеев. Он раскритиковал внешность исполнительница и ее песни.

А вот министр культуры Северной Осетии Руслан Мильдзихов высказался против запрета концерта. По его мнению, запрещая концерты, люди «ведут себя как дикари». Он считает, что молодежи нужно «объяснять крайне тактично и мягко», почему на такие выступления ходить не стоит.

Загрузка...