Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Бузова теперь болеет за «Спартак», а не за «Локо»

0

Звезда больше не хочет иметь дела с «мальчиками в памперсах».

Известная телеведущая Ольга Бузова откровенно призналась, что когда была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым, то болела за «Локомотив». «Откровенно говоря, я поддерживала не конкретно «Локомотив», а команду, в которой играл любимый человек. После развода в «Локо» не осталось близких для меня людей. Супруг Юли Самедовой Саня ушел в «Спартак», поэтому сейчас болею за этот клуб. Там также играют мужья других моих подруг — Денис Глушаков и Дима Комбаров», — рассказала о своих пристрастиях Бузова.

По ее словам, последнее время ее все меньше и меньше привлекает футбол, ей теперь больше нравится хоккей, особенно НХЛ…

А, когда рушилась ее семья, она не пыталась вернуть мужа приворотом. «Не верю во все это мракобесие. Никогда не просила совета у гадалок, так как считаю, что мы сами вершители судьбы. Конечно, был сложный период, когда со мной работали психологи. Но по факту больше помогли родные и близкие, которые окутали теплом и не оставляли без присмотра ни на секунду», — призналась в интервью телеведущая.

Теперь Бузова подняла планку требований к претенденту на ее руку и сердце. И опускать ее не собирается. «Любимый человек должен заниматься делом, и это точно не варка каши и мойка плиты. У меня уже был мальчик в памперсах. Я семь лет тащила отношения. Больше не готова искать время для встреч, решать, куда свозить кавалера на отдых, какую плитку выбрать в холл дома или где поменять зимнюю резину на летнюю, причем как на своей машине, так и на его! Надеюсь, мой будущий мужчина сможет сам с этим разобраться. Уверена, судьба еще предоставит шанс, и я встречу любовь», — поделилась Бузова со «СтарХитом».

Загрузка...